Ihre Ansprechspersonen

Geschäftsleitung

S.Rupp

Stefan Rupp
Geschäftsführer, VR, Verkauf
Rohrstanzen und Blechbearbeitung
Tel. 056 676 60 43
Fax 056 676 60 46
Mail: s.rupp@rupp-metalltrend.ch

D.Rupp

Dominik Rupp
Mitglied GL, VR, Bereichsleiter
Metallbau/Schlosserei
Tel. 056 676 60 53
Fax 056 676 60 56
Mail: d.rupp@rupp-metalltrend.ch

F.Haring

Franziska Haring
Mitglied GL, VR, Verkauf, Personal
Schmiedeeisen und Edelstahl, Carports
Tel. 056 676 60 52
Fax 056 676 60 56
Mail: f.haring@rupp-metalltrend.ch

Rohrstanzen & Blechbearbeitung

T.Notter

Tanja Notter
Projektleiterin, Leiterin Finanzen, erweiterte GL
Tel. 056 676 60 42
Fax 056 676 60 46
Mail: t.notter@rupp-metalltrend.ch

D.Andova

Daniela Andova
Sachbearbeiterin Administration,
Disposition,Verkauf und Marketing,
Lehrlingsverantwortliche für Kauffrau/Kauffmann
Tel. 056 676 60 40
Fax 056 676 60 46
Mail: d.andova@rupp-metalltrend.ch

K.Haring

Karl Haring
AVOR/CAD/EDV
Tel. 056 676 60 41
Fax 056 676 60 46
Mail: k.haring@rupp-metalltrend.ch

M.Karli

Marco Karli
Projektleiter, AVOR,
Lehrlingsverantwortlicher für Produktionsmechaniker
Tel. 056 676 60 45
Fax 056 676 60 46
Mail: m.karli@rupp-metalltrend.ch

CH.Wehrli

Christian Wehrli
Produktionsleiter
Tel. 056 676 60 44
Fax 056 676 60 46
Mail: ch.wehrli@rupp-metalltrend.ch

Schmiedeeisen & Edelstahl, Carports &
Metallbau/Schlosserei

M.Akinci

Melda Akinci
Sachbearbeiterin Administration,
Verkauf, Disposition,
Stv. Lager Schmiedeeisen und Edelstahl
Tel. 056 676 60 50
Fax 056 676 60 56
Mail: m.akinci@rupp-metalltrend.ch