Ihre Ansprechpersonen

Geschäftsleitung

Stefan Rupp
Geschäftsführer, VR, Verkauf
Rohrstanzen und Blechbearbeitung
Tel. 056 676 60 43
Mail: s.rupp@rupp-metalltrend.ch

Dominik Rupp
Mitglied GL, VR, Bereichsleiter
Metallbau/Schlosserei
Tel. 056 676 60 53
Mail: d.rupp@rupp-metalltrend.ch

Franziska Haring
Mitglied GL, VR, Verkauf, Personal
Carports und Kleiderständer
Tel. 056 676 60 52
Mail: f.haring@rupp-metalltrend.ch

Rohrstanzen & Blechbearbeitung

Tanja Notter
Projektleiterin, Leiterin Finanzen, erweiterte GL
Tel. 056 676 60 42
Mail: t.notter@rupp-metalltrend.ch

Marco Karli
Projektleiter, AVOR
Tel. 056 676 60 45
Mail: m.karli@rupp-metalltrend.ch

Karl Haring
AVOR/CAD/EDV
Tel. 056 676 60 41
Mail: k.haring@rupp-metalltrend.ch

Sarah Aschwanden
Sachbearbeiterin Administration,
Verkauf, Disposition, Marketing
Tel. 056 676 60 40
Mail: s.aschwanden@rupp-metalltrend.ch

Christian Wehrli
Produktionsleiter
Tel. 056 676 60 44
Mail: ch.wehrli@rupp-metalltrend.ch

Jerith Jesuratnam
Lernender Kaufmann
Tel. 056 676 60 57
Mail: j.jesuratnam@rupp-metalltrend.ch

Maschinenbau

Beat Stadelmann
Bereichsleiter, Verkauf, IT
Tel. 056 676 60 47
Mail: b.stadelmann@rupp-metalltrend.ch

Luigi Corrente
Kalkulation, AVOR, Verkauf
Tel. 056 676 60 48
Mail: l.corrente@rupp-metalltrend.ch

Markus Gretener
Kalkulation, AVOR, Verkauf
Tel. 056 676 60 49
Mail: m.gretener@rupp-metalltrend.ch

Roger Leutwyler
Kalkulation, AVOR, Verkauf
Tel. 056 676 60 55
Mail: r.leutwyler@rupp-metalltrend.ch

Metallbau & Schlosserei

Thomas Müller
Metallbau/Schlosserei
Tel. 056 676 60 54
Mail: t.mueller@rupp-metalltrend.ch